Подскажите, какое время даëтся на оспаривание купли-продажи автомобиля?
Доброго времени суток.
Ситуация такая: год назад умер мой отец и перед смертью мачеха сделала незаконную куплю продажу автомобиля (перепесав авто на себя). Отец (на момент составления договора) находился в невменяемом состоянии и есть большая вероятность того, что роспись в договоре поддельная.
Есть ли смысл нести документы на экспертизу, доказывать мошенничество - по истечению 1 года с момента составления договора