На меня составлен протокол по статье 20.1 "мелкое хулиганство" первый раз с момента получения лицензии на хранение оружия, вызвали в лицензионный отдел, для аннулирования лицензии
на меня составлен протокол по статье 20.1 "мелкое хулиганство" первый раз с момента получения лицензии на хранение оружия, вызвали в лицензионный отдел, для аннулирования лицензии. Провамерно это? протокол 1.
, Денис, г. Ливны