Мой сын посещает логогруппу общеобразовательного детского сада, сейчас логопед запрашивает у меня

здравствуйте. мой сын посещает логогруппу общеобразовательного детского сада, сейчас логопед запрашивает у меня заключение психиатра и невролога, вы обязаны принести она мне говорит (для того чтобы она заполнила диагностичесую карту и вложила справку туда), обязана ли я, или же все таки могу отказаться ? мы переводимся в другой сад

, альбина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут