Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

432 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
432 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Вступление в наследство

Умерла мать моего покойног мужа. У нее есть еще живые сын и дочь. Имею ли я право на наследство как вдова ее сына?

13 Февраля 2014, 09:05, вопрос №368890 Елена, г. Георгиевск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 971 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Поповян Кеворк
    Адвокат, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Добрый день! Вы не можете являться наследником матери покойного мужа, но если у вас есть дети, то они согласно ст. 1146 ГК РФ могут быть наследниками по праву представления.

    13 Февраля 2014, 09:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats