Здравствуйте у меня вопрос я был депортирован из России на 5 лет может ли быть такое амнистия помилования?

Здравствуйте у меня вопрос я был депортирован из России на 5 лет может ли быть такое амнистия помилования ? Спсибо.

, Исмаил, Бишкек
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Ничего нового нет.

Решение о депортации подлежит обжалованию в судебном порядке в течение 3 месяцев с момента, когда иностранному гражданину или лицу без гражданства стало известно о нем. Но в случае, если судебным органом вынесено решение о принудительной высылке, сроки сокращаются до 10 дней.

Исмаил
Клиент, Бишкек
Здравствуйте Я просто хочу уточнить люди которые были депортированы из России их делают амнистию Или надо будет ждать срок окончания депортации
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Немного не ясна суть вопроса. Для решения вашей проблемы нужно изучить вашу ситуацию и проанализировать все имеющиеся документы

Исмаил
Клиент, Бишкек
Здравствуйте Я слышал что иностранный гражданин который попал в чёрный список и у него есть запрет на въезд в Российскую Федерацию на 3 года таких людей каждый год Россия делают амнистию вот у меня оттуда возникает вопрос а У меня депортация вот Могу ли я также попасть в амнистию

Можем обсудить это в личных сообщениях