Может ли оттенок 15 лет быть свидетелем в суде?

Добрый день! Я подала в суд на лишение родительских прав, так как мой бывший муж, по суду назначенные алименты не выплачивал. Перед судом мне переведи сумму назначенную по исполнительному листу. Больше не платил. Вчера мне пришло письмо от приставов о том, что оказывается они изменили сумму алиментов, хотя мне об этом ранее никто не сообщал и что он якобы мне ничего не должен. Он постоянно пребывает в нетрезвом виде. Недавно без моего разрешения забрал ребенка и пьяный за рулем возил его в кафе. Почему меня не уведомили в изменении в размерах алиментов? Может ли оттенок 15 лет быть свидетелем в суде?

, Дарья, г. Санкт-Петербург
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Ваша ситуация ясна. Для подробного ответа нужно просмотреть все документы связанные с выплатами алиментов

Дарья
Клиент, г. Санкт-Петербург
У него было административное правонарушение. За которое он теперь перед судом погасил долг. Как так можно пересмотреть размер алиментов? Это делают приставы?

Напишите мне в личные сообщения и мы обсудим ваш вопрос подробнее

Юрий Шипилов
Юрист, г. Подольск

Здравствуйте Дарья.

Необходимо изучить материалы по исполнительному производству, материалы судебного дела, чтобы предоставить Вам полноценный и обоснованный ответ. С уважением.