Соседка напротив орет на меня что мой пес гуляет иногда по улице, он маленький не агрессивный, детей любит

Соседка напротив орет на меня что мой пес гуляет иногда по улице, он маленький не агрессивный, детей любит. Просто ее внук боится. Внуку 12 лет. У меня трое детей пес никого никогда не укусил. Друзей детей тоже не укусил ни разу. Гуляет за оградой редко и то когда кто-то из домашних тоже за оградой.

Соседка грозит полицией. И грозит отравить собаку. Замахивается на него лопатой грабоями. Я ей сказала что за жестокость по отношению к животным тоже есть наказание, она обложила матом и убежала к себе

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут