У меня опунтировали пальцы на ноге отрезали по одному фалангу так на каждом пальце я участник СВО пальцы отморозил так
У меня опунтировали пальцы на ноге отрезали по одному фалангу так на каждом пальце я участник СВО пальцы отморозил так. Вопрос пологается мне группа какая нибудь. Да имею медаль за отвагу
, Алексей, г. Москва