Незаконный сбор сведений личного характера

Добрый день!

Мой муж очень ревнив и об этом знают все его сослуживцы. Он всегда придирался ко мне и знал о каждом моем шаге с чьих-то слов, причем информация была искажена в сторону того, что я гулящая женщина, хотя таковой не являюсь. Из-за этого у нас всегда были ссоры с ним. На днях поняла, что ему докладывают о любом моем передвижении. Из одного здания в другое мне пришлось проехать на машине поставщика, чтобы получить деньги из кассы и отдать поставщику за свинину, т.к. это было частное лицо и авансовый отчет был оформлен на меня , я менеджер по снабжению. Как только я вышла из проходной, села в машину и отъехала буквально метров на 300, сразу мне позвонил муж и начал меня обзывать , на что я ему сказала, что пока не могу говорить, т.к. занята. Перезвонив через 2 минуты, поняла, что вроде бы он утих, но оказалось, что он едет чтобы "поймать" меня с яко бы любовником. Он не доехав, слетел с дороги, наверное гнал как сумасшедший. Я об этом узнала только вечером. Когда я отдала деньги поставщику, он подвез меня обратно. На проходной электронная пропускная система, есть видеокамера. Теперь уже сколько дней нет покоя ни мне, ни детям. И я поняла, что этот человек-информатор--- это либо его диспетчер, которая видела как я уходила одетая, либо завгар, который возможно со слов диспетчера позвонил тут же моему мужу.

, Резеда, г. Казань
Галина Убоженко
Юрист

Резеда наказать за незаконный сбор информации конечно можно, но это нужно доказать. Вы даже не знаете кто этот человек! Вам скорее всего что то нужно делать с мужем, может его к психиатру сводить надо? Когда он вас убьет по причине ревности никто уже не поможет!