8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Незаконный сбор сведений личного характера

Добрый день!

Мой муж очень ревнив и об этом знают все его сослуживцы. Он всегда придирался ко мне и знал о каждом моем шаге с чьих-то слов, причем информация была искажена в сторону того, что я гулящая женщина, хотя таковой не являюсь. Из-за этого у нас всегда были ссоры с ним. На днях поняла, что ему докладывают о любом моем передвижении. Из одного здания в другое мне пришлось проехать на машине поставщика, чтобы получить деньги из кассы и отдать поставщику за свинину, т.к. это было частное лицо и авансовый отчет был оформлен на меня , я менеджер по снабжению. Как только я вышла из проходной, села в машину и отъехала буквально метров на 300, сразу мне позвонил муж и начал меня обзывать , на что я ему сказала, что пока не могу говорить, т.к. занята. Перезвонив через 2 минуты, поняла, что вроде бы он утих, но оказалось, что он едет чтобы "поймать" меня с яко бы любовником. Он не доехав, слетел с дороги, наверное гнал как сумасшедший. Я об этом узнала только вечером. Когда я отдала деньги поставщику, он подвез меня обратно. На проходной электронная пропускная система, есть видеокамера. Теперь уже сколько дней нет покоя ни мне, ни детям. И я поняла, что этот человек-информатор--- это либо его диспетчер, которая видела как я уходила одетая, либо завгар, который возможно со слов диспетчера позвонил тут же моему мужу.

Показать полностью
, Резеда, г. Казань
Галина Убоженко
Галина Убоженко
Юрист

Резеда наказать за незаконный сбор информации конечно можно, но это нужно доказать. Вы даже не знаете кто этот человек! Вам скорее всего что то нужно делать с мужем, может его к психиатру сводить надо? Когда он вас убьет по причине ревности никто уже не поможет!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Причина: иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ
Здравствуйте, пришло смс от 900 о том что 17.04.24 наложен долг 56 т. Причина : иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ. Это как понять?
, вопрос №4089224, Валентина, г. Мурманск
Трудовое право
Нужен специалист для написании жалобы в инспекцию по труду, по факту незаконного увольнения…
Нужен специалист для написании жалобы в инспекцию по труду, по факту незаконного увольнения…
, вопрос №4087840, Сергей Саблин, г. Владивосток
Административное право
Не отдают мой личные вещи из чужого дома
НЕ ОТДАЮТ МОЙ ЛИЧНЫЕ ВЕЩИ ИЗ ЧУЖОГО ДОМА.
, вопрос №4087315, Константин Ковалишин, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Имеет ли право врач показать переписку пациенту, учитывая то, что обсуждались вопросы здоровья и жизни пациента и то, что переписка не является личной при упоминании личных данных пациента?
Лечащий врач обсуждает в переписке с другим врачом вопросы касаемо здоровья и дальнейших рекомендаций по пациенту. Имеет ли право врач показать переписку пациенту, учитывая то, что обсуждались вопросы здоровья и жизни пациента и то, что переписка не является личной при упоминании личных данных пациента?
, вопрос №4087236, Александра, г. Москва
Медицинское право
Получили официальный отказ, хотя предоставили Согласие на передачу сведений, составляющих врачебную тайну
Здравствуйте. Сделали запрос в районную больницу на получение истории болезни, выписки своего папы. Получили официальный отказ, хотя предоставили Согласие на передачу сведений ,составляющих врачебную тайну. Законен ли отказ ?
, вопрос №4086514, Елена, г. Воронеж
Дата обновления страницы 13.02.2014