У меня через ФССП проблеа с банком русск\ий стандарт предявили долг 73000 и закрыли все карты

у меня через ФССП проблеа с банком русск\ий стандарт предявили долг 73000 и закрыли все карты

, Андрей, г. Новокубанск
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Андрей!

В рамках судебной задолженности по закону взыскание осуществляется службой судебных приставов. Поэтому если возник долг и Вы не закрыли спор с банком, нужно обжаловать решение в суде.

Согласно ФЗ 229, приставы обязаны наложить арест и списать денежные средства в пользу взыскателя и наложить арест на ликвидное имущество должника, его регулярные платежи до полного погашения задолженности.
Если у Вас есть вопросы или нужна помощь в сопровождении Вашего исполнительного производства, то напишите мне в чат в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

*Буду благодарна за оценку консультации.