Можно ли вернуть подержанный автомобиль после продажи?
Здравствуйте. Прожал подержанный автомобиль , покупатели хотят вернуть . Имеют ли право ?
, Алексей, г. Москва
Здравствуйте! На ваши правоотношения Закон о защите прав потребителей на распространяется. По суду они могут требовать вернуть, только если докажут, что вы скрыли от них существенные недостатки, о которых вы знали. И то, не факт, что их иск удовлетворят.