Здравствуйте, может ли у меня мать-опекун отказаться от алиментов
, Евгений, г. Иркутск
Наталья Котова
Добрый день, Евгений!
Вы усыновлены или под опекой?
Здесь разница влияет на опекунов.
Но одно сказать могу, что отказаться совсем не возможно, т.к. ст.80 СК РФ подразумевает, что оба родителя должны содержать своих детей.
Так же всегда можно заключить мировое соглашение или соглашение нотариальное.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).
*Буду благодарна за оценку консультации.