Подойти снова к терапевту и сказать, что она не правильно определила?

По поликлиники у меня диагноз антиимунный тиреодит, терапевт военкомата во время медобследование поставила а категорий годности, ее причина я не пью гормональные препараты, хотя мне их не выписывали, заключение она не переписала мой диагноз, написала патологий нет, хотя моя болезнь в расписание котируется статья 13 а, б, в, если есть нарушение функций щитовидки, категорий годности при этом присуждается в, у меня вопрос что делать? Жаловаться? Подойти снова к терапевту и сказать, что она не правильно определила?

, Ильнур, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут