Имеет ли право муж требовать от жены доказательств верности при подозрении в измене?
здравствуйте!имеет ли право муж потребовать от жены доказательств в ее верности по подозрению в измене
, Дмитрий, г. Москва
Добрый день. Вопросы супружеской верности семейным законодательством не регулируются. Муж потребовать может что угодно, но жена предоставлять соответствующие доказательства ему не обязана.
Прошу оценить ответ, спасибо.