Нужно зарегистрировать товарный знак (словесный товарный знак) Товарный знак состоит из двух слов "Лххх Пххх"

Мне необходимо зарегистрировать разные комбинации написания

"Лххх Пххх" "ЛхххПххх" "лххх пххх" "Lxxx Pxxx"

Какое необходимо сделать описание для заявления чтобы это сделать??

, Фатали, г. Нижневартовск
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Требования к описанию словесного товарного знака содержатся в ФОРМЕ ЗАЯВКИ
НА ГОСУДАРСТВЕННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ ТОВАРНОГО ЗНАКА, утвержденную Приказом Минэкономразвития России от 20.07.2015 N 482 «Об утверждении Правил составления, подачи и рассмотрения документов, являющихся основанием для совершения юридически значимых действий по государственной регистрации товарных знаков, знаков обслуживания, коллективных знаков, Требований к документам, содержащимся в заявке на государственную регистрацию товарного знака, знака обслуживания, коллективного знака, и прилагаемым к ней документам и их форм, Порядка преобразования заявки на государственную регистрацию коллективного знака в заявку на государственную регистрацию товарного знака, знака обслуживания и наоборот, Перечня сведений, указываемых в форме свидетельства на товарный знак (знак обслуживания), форме свидетельства на коллективный знак, формы свидетельства на товарный знак (знак обслуживания), формы свидетельства на коллективный знак»

Описание словесного товарного знака должно содержать следующие сведения:

— перечисление составляющих элементов;
-смысловое значение всего знака в целом и его отдельных частей,
-если словесная часть образована в виде аббревиатуры, комбинации первых слогов других слов или представляет собой фантазийное, вымышленное слово – описание способа его образования и толкование (при наличии);
для устаревших или мало употребляемых слов – описание смыслового значения;

для слов на иностранных языках – транслитерация буквами русского алфавита и перевод, если слово не фантазийное и имеет определенный смысл.
В описании не должны присутствовать противоречивые данные, которые препятствуют правильному истолкованию его сути.