Что ожидать при замене условного срока на реальный и новом уголовном деле?
У нас случилась такая ситуация, муж осуждён по статье 158 условно. Осталось отмечаться 9 месяцев. Было 3 нарушения по отметке, дело отправили в суд по отмене условного срока. Все справки с работы были что в день отметки он был на работе. И ещё одна статья светит пюкража со взломом. Но потерпевший пошел на примирение так как ущерб полностью возможен. Скажите пожалуйста что нам ожидать? Дадут ли реальный срок?