Здравствуйте У меня по графику отпуск с 15-го мая Я хочу уволиться

Здравствуйте. У меня по графику отпуск с 15-го мая. Я хочу уволиться. Как написать заявление, что бы из отпуска не выходить?

, Максим, г. Краснотурьинск

Здравствуйте!

Вам нужно подать обычное заявление об увольнении по собственному желанию, в котором датой увольнения указать первый рабочий день после выхода из отпуска. «Прошу уволить меня с такого-то числа». При этом само заявление нужно подать не менее, чем за две недели до увольнения. Можно и раньше, а можно и во время отпуска.

В эти обязательные две недели для предупреждения работодателя включается срок нахождения в отпуске, на больничном и т.д. Поэтому никаких особенностей нет