Как уменьшить стоимость общего имущества и как вообще его делить, если у меня есть все доказательства, сто строила я на свои ДОБРАЧНЫЕ деньги

Подарила мужу 1/10 земли, которую приобрела до брака. В браке начала строить дом на деньги от продажи своего добрачного имущества( есть чеки на продажу и строительство). Дом, соответственно , оформлен был в этих же долях. у м-него 1/10, у меня 1/5. Как уменьшить стоимость общего имущества и как вообще его делить, если у меня есть все доказательства, сто строила я на свои ДОБРАЧНЫЕ деньги

, Алёна, г. Тюмень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут