Что делать понятия не имеем, девушка держится из последних сил

Здравствуйте. Подскажите можно ли сделать перевод заключенного из одного отряда в другой. Дело в том, что начальница отряда имеет личную заинтересованность в заключенной и всячески портит ей жизнь. Из-за нее человек часто направляется в изолятор, на промзону так же не выпускают, об УДО и не мечтаем - документы составляет та же отрядница. По итогу - у девушки много нарушений... Что делать понятия не имеем, девушка держится из последних сил.

, Александр, г. Благовещенск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут