Что делать, если заказчик отказывается платить полную стоимость за перевод?
Заключила договор на оказание переводческих услуг с заказчиком. В договоре указана стоимость страницы, сроки сдачи перевода, сроки его оплаты. Заказчик, получив перевод, стал возмущаться его качеством ("это явно гугл-перевод"). После долгих препирательств по почте, заказчик написал, что перевод, так и быть, оплатит, но в два раза меньше и на месяц позже.Что делать?