Существует Банк деловых решений?

Существует Банк деловых решений?За доставку ничего не платил,карту доставили.Надо только оплатить годовое обслуживание 12......р.Как быть?

, Айзерхан, г. Москва
Владимир Буров
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте. Это МФО. Центральный банк лишил их лицензии

Обманывают клиентов, предоставляя карты «якобы с лимитом», но перед этим просят оплатить обслуживание карты 12 тысяч рублей.

Это мошенничество в чистом виде, не связывайтесь. Карту уничтожьте.

Шулаков Стасик
Юрист, г. Москва

Добрый день!
У Вас интересный вопрос.
Если Вас интересует прохождение процедуры списания долгов (банкротства) в Москве (Мос. обл.) — то Вы можете связаться со мной.
Оставьте заявку на бесплатную консультацию на нашем сайте или позвоните по контактному номеру телефону:
Официальный сайт: balans-ecspert.clients.site/
Наши условия по банкротству:
фиксированно — 140 000 руб. Рассрочка на 13 мес. — по 11 666 руб.
Гарантия на результат. Имеем штатного финансового управляющего.