Угрожала что разошлет всем мой фото интимного характера которое я ей скинул и напишет заявления в мвд что делать?
здравствуйте такая ситуация, общался с девушкой в вк. она скинула пару фото своих интимного характера. теперь угрожает что бы либо я решил вопрос сней по хорошему либо она напишет заявление в полицию. ей якобы 15лет хотя возраст я не знал в переписке она указала что ей 19лет. угрожала что разошлет всем мой фото интимного характера которое я ей скинул и напишет заявления в мвд что делать? как быть?
, Вася, г. Новосибирск