Здравствуйте был на СВО был ранен президентскую выплату получил

Здравствуйте был на СВО был ранен президентскую выплату получил. Сейчас ВВК поставили категорию Д военная травма какие выплоты мне положены выслуга 15,8лет

, Виталий, п. Тульский
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

По военной травме полагается единовременная выплата 3.131.729 руб .

Если будет установлена инвалидность, будет страховка (размер зависит от группы) + ежемесячная компенсация (размер зависит от группы).

При выслуге более 20 лет — выплатят 7 окладов денежного содержания, до 20 лет — 2 оклада. Если в период службы были награды — еще +1 оклад.

Виталий
Клиент, п. Тульский
А мне говорят я уже получал 3000000 по ранению не положено
я уже получал 3000000 по ранению не положено

Выплата в размере 3.000.000 — это по Указу № 98. Она не входит в выплата, которые я перечислила в ответе — вы на них тоже имеете право.

Вы военнослужащий или сотрудник?