Можно ли продать квартиру с долей ребенка полученной с участием маткапитала, а деньги от продажи положить в банк на депозитарный счет ребенка?
, Ольга Субботина, г. Санкт-Петербург
Глеб Климчук
Добрый день Алевтина!
Продажа квартиры, приобретенной с участием средств материнского капитала с открытием специального счета ребенку возможна, но при условии разрешения от органов опеки и попечительства.