Почем была продана машина?

Почем была продана машина? Номера к216хм13

, Михаил, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Михаил!

Ответить на этот вопрос может только собственник имущества либо лицо, которому полномочия по распоряжению машиной были предоставлены по закону, например — судебные приставы. В открытом доступе договоры купли-продажи транспортных средств отсутствуют, а причину принятия решения может объяснить только собственник.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!