Я не согласна платить штраф ладно там 500 рублей а если без билета то 1000 Как можно обжаловать
Такая ситуация в метро остановила контроллер Проверяла чем я оплачивала билет у меня была социальная карта брата, мне выписали штраф 2500
За неправомерное использование пассажиром не принадлежащего ему льготного проездного документа Ну а если этот проездной относится семье а не чужой и я его перепутала
Я не согласна платить штраф ладно там 500 рублей а если без билета то 1000 Как можно обжаловать
обжалуйте, если срок не пропущен