Была оказана некачественная услуга по замене компрессора холодильника

Была оказана некачественная услуга по замене компрессора холодильника. Деньги мастер вернул только половину. Хотела бы вернуть отставшуюся часть. Полиция в рассмотрении этого дела отказа

, Елена, г. Новосибирск

Здравствуйте, Елена!

Вы можете написать претензию в соответствии со ст.29 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей»: https://www.consultant.ru/docu...

Возможно предъявить требования:

— безвозмездного устранения недостатков в разумный срок;

— уменьшения цены договора;

— возмещения своих расходов на устранение недостатков.

При наличии оснований можете отказаться от договора, просить возврат уплаченных средств.

Вы можете обратиться в суд, если есть основания. В суд нужно предоставить доказательства, указанных Вами фактов.

Можете написать жалобу в роспотребнадзор.

Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление претензии, документов:https://pravoved.ru/private/chat/