Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
108 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Признание договора купли-продажи не действительным

Добрый вечер!

Возможно ли признать договор купли-продажи квартиры между близкими родственниками не законным. При условии, что по факту передачи денег не было, хотя роспись о произведении полного расчета присутствует, сделка была 7 лет назад.

12 Января 2013, 16:21, вопрос №36861 Наталья, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 28.07.2017 мы ответили на 706 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Я думаю, что это будет очень тяжело, хотя, конечно, надо смотреть документы.

    12 Января 2013, 16:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Мартынеева Ирина

    Для начала вам необходимо восстановить сроки исковой давности

    12 Января 2013, 16:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats