Где работала Пушкарь Вера Михайловна 1928 года рождения?

Сахалинская область, г. Корсаков. 1978год.Где работала Пушкарь Вера Михайловна 1928 года рождения?

, Евгения, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Полагаю такую информацию получить непросто, но если у вас есть полномочия(по доверенности) обратитесь в Сахалинское отделение социального  фонда

https://gogov.ru/pfr/skhl/p109459

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович