Было дело по наезду на пешехода, 26 июня на меня специально наехали машиной, дело закрыто, меня это не устраивает

было дело по наезду на пешехода, 26 июня на меня специально наехали машиной, дело закрыто, меня это не устраивает

, Игнат, г. Санкт-Петербург
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Если Вы не согласны с принятым решением, Вам нужно его обжаловать.

Обжалуйте итоговый процессуальный документ, которым закрыто дело.