Или мне нужно подавать в суд и доказать что все платила сама?

Здравствуйте,в браке с бывшим мужем взяли ипотеку, доли пополам,через год развелись, платила 10 лет сама, он ничего не платил, сейчас закрыла ипотеку, на его половину наложен запрет на регистрационные действия, могу ли я как нибудь переписать его долю на детей, он согласен.или мне нужно подавать в суд и доказать что все платила сама?

, Наталья, г. Железногорск
Антон Виноградов
Юрист, г. Петрозаводск

Наталья, Добрый вечер. Есть решение. Напишите в чат.

С уважением, Антон.