Кому пожаловаться?
добрый день! Ип продажа алкоголя без лицензии....кому надо пожаловаться на это безобразие.....точно знаю что торгуют и точно нет лицензии в магазине......ФАС? полиция думаю куплена....администрация местная тоже......
, юрий, г. Тула