У меня умер муж месяц назад, у него остался долг по кредиту, никакого наследства нет, только накопительная
У меня умер муж месяц назад, у него остался долг по кредиту, никакого наследства нет, только накопительная часть пенсии ( в пф сказали, что это не считается наследством), сможет ли банк взыскать с меня долг мужа?
, юлия, г. Воронеж