Какие меня ждут последствия, и на какой срок могут закрыть?

Мне дали 4 месяца условно, но я не ходил отмечаться. Какие меня ждут последствия, и на какой срок могут закрыть?

, Александр, г. Ангарск
Александра Ледвина
Адвокат, г. Москва

Скорее всего условное осуждение Вам отменят, Вам необходимо будет отбывать наказание, назначенное приговором суда.

Есть вариант продления испытательного срока, но это в том случае, когда человек периодически не является в уголовно-исполнительную инспекцию.