Добрый вечер, служу в армии, плоскостопие на одной ноге 2, на другой 3 степени, дадут ли освобождение от 12-часовых нарядов?

Добрый вечер, служу в армии, плоскостопие на одной ноге 2, на другой 3 степени, дадут ли освобождение от 12-часовых нарядов? увольнение не волнует, нужно хвать именно за освобождение нарядов

, Александра, г. Москва
Иван Кантаев
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Рапорт на имя командира части в медсанбат.

Прошу направить в госпиталь в связи с ухудшением здоровья. Стопы болят.

Снимки. ВВК, ВВЭ кат в и на списание.