Задолжности по зарплате

здравствуйте!я хотел бы узнать можно ли сообщить анонимно о нарушении работодателем выплаты зарплаты?я живу в г.Омске

, Илья, г. Омск

Трудовой инспекцией рассматривают такие обращения. Только не анонимные, а с такой припиской:
«В соответствии с ФЗ „О порядке рассмотрения обращения граждан Российской Федерации“ при проведении проверки прошу не разглашать работодателю мое имя и фамилию. »
Согласно статье 6 ФЗ: При рассмотрении обращения не допускается разглашение сведений, содержащихся в обращении, а также сведений, касающихся частной жизни гражданина, без его согласия.