Как получить детальную информацию об отчетах антивирусного ПО и проверить компанию?
Добрый день! Пользуюсь услугами одной организации, если быть точнее антивирусным программным обеспечением этой компании. После того, как оплатил данный продукт, запустил диагностику по уязвимостям на устройстве. Программное обеспечение сгенерировало отчет о безопасности моего устройства, где указаны конкретные цифры по попыткам доступа к моему устройству(!!!Но только цифры!!!!), в т.ч. к веб камере(хотелось бы зафиксировать данные попытки). Более подробную информацию по отчету получить в данном программном обеспечении невозможно. Более того, техническая поддержка, подтверждает, что с данной информацией ознакомиться, более детально, невозможно! На основании вышеизложенного, у меня появились сомнения в достоверности отчета данного продукта, за который оплачены деньги в полном объеме! Подскажите:
1) Как техническую поддержку обязать дать информацию по каждому инциденту из отчета о безопаности.
2) Можно ли по данному факту наказать компанию за мошенничество и, как это сделать?