К их группа запатентована, надо менять?
Здравствуйте, у меня есть группа вк,и появилась новая группа такая же и мне говорят сменить название т.к их группа запатентована,надо менять?
, Денис, г. Брянск
Антон Зачесов
Здравствуйте, Денис!
Если название этой группы зарегистрировано в качестве товарного знака то да вы не вправе использовать такое же название и даже сходное до степени смешения
В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям, мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.