Как 16-летнему ребенку под опекой снять накопления с карты на покупку мотоцикла?

Здравствуййте. Я ребенок под опекой и мне 16лет. И вот у меня на карте лежит 800000 тысяч в накоплениях. И я могу как то их снять. Или мои опекуны?

Просто хочу себе мотоцикл на лето и вот подскажите как?

, Влад, г. Москва

Здравствуйте, Влад!

Чтобы снять средства со счёта в банке несовершеннолетнего ребёнка необходимо получить согласие органов опеки и попечительства вашего района. Они, как правило, дают такое согласие, если вы подтвердите, что средства будут потрачены в интересах несовершеннолетнего на его нужды.