Хотелось бы понимать, возможно ли это, и какого рода иск необходим?

Здравствуйте! Арендуем у муниципалитета земельный участок на 49 лет. Недавно произошла его кадастровая переоценка и стоимость повысилась, соответственно, и арендная стоимость повысилась в 6 раз. В сельском совете сказали, что можно обратиться в суд с каким-то иском т арендную плату вполне успешно снижают таким образом. Хотелось бы понимать, возможно ли это, и какого рода иск необходим?

, Мария, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут