Можно ли попросить осуществить перерасчет за отработанное время?

Здравствуйте. Вышла из отпуска по уходу за ребенком раньше в 1.10 мес, отработала 8 месяцев, и хочу снова вернуться в отпуск по уходу за ребенком до 3-лет. Можно ли попросить осуществить перерасчет за отработанное время?

, Анна, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анна!

Можно ли попросить осуществить перерасчет за отработанное время?

 перерасчет чего Вы хотите попросить и у кого, к сожалению, из Вашего описания ситуации не ясно.

Попробуйте иначе сформулировать вопрос или описать ситуацию более подробно.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).