Бывший муж числится без вести пропавшим с 28 февраля 2023г, у нас сын 11 лет, в ноябре 2022 года он зарегистрировал брак с новой женой, у них есть дочь

Бывший муж числится без вести пропавшим с 28 февраля 2023г , у нас сын 11 лет, в ноябре 2022 года он зарегистрировал брак с новой женой, у них есть дочь. Есть пожилая мать 70 лет. С февраля алименты не перечислялись. Получала ли выплаты вторая жена, и кто должен платить алименты.

, Светлана, г. Орск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут