Добрый день подскажите пожалуйста сын купил парикмахерский бизнес нам нужно внести изменения в разрешения на вывеску она ещё действующая как и куда нам обратиться?

Добрый день подскажите пожалуйста сын купил парикмахерский бизнес нам нужно внести изменения в разрешения на вывеску она ещё действующая как и куда нам обратиться ?

, Марина, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Марина!

если это город Москва — вся информация здесь https://www.mos.ru/mka/function/gosudarstvennye-uslugi/soglasovanie-dizain-proekta-razmeshcheniia-vyveski/

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.