Такой вопрос — в квартире свекрови прописан муж, я ( жена ), новорожденный общий ребенок, хочу развестись — могут ли они меня выгнать с ребенком с этой квартиры
Добрый день!
Нет, выгнать Вас из квартиры в случае расторжения брака Вас не смогут, т.к. Вы зарегистрированы в ней и имеете право проживания.
Вопросы выселения решаются в судебном порядке, но даже в судебном порядке выселение Вас практически невозможно до совершеннолетия ребенка.
Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад вам помочь.
Удачи!