Здравствуйте два месяца назад приехала соседка с двумя детьми возраст 9 и 7 лет в садик в школу не ходят они

Здравствуйте два месяца назад приехала соседка с двумя детьми возраст 9 и 7 лет в садик в школу не ходят они мать у них работает в ночные смены как понимаете дети одни дома куда нужно обратиться с этим вопросом пака правда не куда не зашло далёко

, Валерий, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут