Хочу лишить родительских прав мужа, он не является биологическим отцом ребенка, но вписан в отцы из-за того

Хочу лишить родительских прав мужа, он не является биологическим отцом ребенка, но вписан в отцы из-за того что роспись была раньше рождения ребёнка

Вместе с этим также хочу сразу подать в суд на расторжение брака

, Светлана, г. Новокузнецк
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Светлана!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы

Светлана
Клиент, г. Новокузнецк
И сколько это будет стоить?

в чате написал вам стоимость