Здравствуйте скажите куда писать заявление о переводе осужденного в другое место ближе к дому

здравствуйте скажите куда писать заявление о переводе осужденного в другое место ближе к дому

, Владислав, г. Иркутск
Ольга Балабаева
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день!  По письменному заявлению осужденного к лишению свободы либо с его согласия по письменному заявлению одного из его близких родственников по решению федерального органа уголовно-исполнительной системы при наличии возможности размещения осужденного он может быть направлен в исправительное учреждение, расположенное на территории субъекта Российской Федерации, в котором проживает один из его близких родственников, либо при невозможности размещения осужденного в исправительном учреждении, расположенном на территории указанного субъекта Российской Федерации, в исправительное учреждение, расположенное на территории другого субъекта Российской Федерации, наиболее близко расположенного к месту жительства данного близкого родственника, в котором имеются условия для размещения осужденного.