Как ветер это всё ходуном ходит

Здравствуйте

Я по поводу двух столбов на участке. Когда участок принадлежал моей старенькой бабушке она по незнанию подписалась на обременение участка для столбов без оплаты. Теперь спустя 10 лет она сделала дарственную этого участка на меня. Вопрос что я могу сделать чтобы убрать столбы? А то боюсь строится под проводами 10 000 вольт! Как ветер это всё ходуном ходит

, Лилия, п. Актюбинский
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Вам можно попробовать устранить препятствия права собственности в соответствии со ст.304 ГК РФ. Для начала напишите претензию собственнику и узнайте, что он ответит.