С сестрой общая квартира с долгами, мне приходят аресты я их оплачиваю, сестра получает зп наличными, соответственно ничего не платит, как сообщить приставам

, Александра, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если сестра работает официально, то попросите пристава направить постановление об удержании денежных средств с зарплаты работодателю. Работодатель будет самостоятельно удерживать деньги, после чего выдавать остаток наличными.

Павел Зебзеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, если Ваша сестра работает официально необходимо обратиться в ФССП с просьбой вынести постановление по месту работы сестры.

Дополнительно, если задолженность солидарная, Вы имеете право взыскать денежные средства в судебном порядке с сестры.

Для более подробной консультации, пишите пожалуйста в чат.

Если Вам помог мой ответ, прошу оценить.