Можно ли купить у бывшего супруга машину и повлияет ли это на дальнейший раздел имущества?
Добрый вечер. У меня такой вопрос. Я в разводе не давно, у нас есть совместно нажитое имущество. 2 машины и дача. Все оформлено на бывшего супруга. Пока имущество не делится, но планировали через нотариус оформить согласие на раздел имущество таким образом что дача останься бывшему и 1 машина, вторая машина (на которой езжу я) остается мне и некую сумму он мне должен. Сегодня от него поступило предложение купить якобы у него машину на которой езжу я. Вопрос в том, если я оформлю с бывшим супругом договор купли продажи авто, может ли он потом как то повлиять на раздел дугого имущества? Или просить какую то компенсацию? Есть ли вообще какие то риски? Или если машина будет продана уже не в браке, она к разделу имущества не будет иметь ни кого отношения?